Teller, KPM-Berlin, 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, gewellte Fahne, goldstaffiert mit stilisierter Blüte im Spiegel, gemarkt, Durchmesser ca. 25 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Teller, KPM-Berlin, 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |